Как действовать, если банк в иске указал не ту дату начала исчисления задолженности?

что делать ? если банк подал в суд заявление и указал не правильно дату с какого числа началась задолженность по кредиту хотя я этот период платила.

, Татьяна, г. Новосибирск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Пишите возражение на исковое заявления, приложите доказательства оплаты за тот период, в котором была оплата.