Может ли ООО на УСН работать по безналичному расчету?

Может ли ООО на УСН , зарегистрированное в Крыму , работать по безналу ? .

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Конечно, может. Открывайте для этого расчетный счет в любом банке и получайте на него оплату от покупателей.

Александр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

И так же могу отправлять своим поставщикам оплату за товар ? Верно ?

И так же могу отправлять своим поставщикам оплату за товар? Верно?
Александр

Верно)

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравстуйте, большинство так и работают. Безусловно, возможно.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Может ли ООО на УСН, зарегистрированное в Крыму, работать по безналу?
Александр

Конечно, вы вправе принимать оплату в безналичной форме, законодательных препятствий к этому нет.

И так же могу отправлять своим поставщикам оплату за товар? Верно?

Правильно.Без каких-либо проблем.