Как быстро мой муж может получить гражданство РФ?

Мой муж гражданин Украины,родился в России 1962г.,мать его гражданка РФ ей 76 лет,она проживает в Ростовской обл.,как быстро муж сможет получить гражданство РФ?

, Ирина Жук, г. Ростов-на-Дону
Алексей Благов
Юрист, г. Тула

Добрый день! В законе как таковых сроков получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников не имеется и данный срок варируется от работы Вашего УФМС, он может быть от 2 месяцев и до одного года это после получения РВП.