Может ли муж выйти в декретный отпуск, если жена выходит на работу?

Я нахожусь в декретном отпуске около года,хотела бы выйти на работу,но за малышом некому ухаживать.Может ли супруг уйти сейчас в декрет?

, Екатерина, г. Волгоград
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

Конечно может. только вам необходимо направить работодателю заявление об окончании декретного отпуска.