Какая ответственность за хранение 30 грамм гашиша?

Доброе утро , такая проблема , проживал на съемной квартире и хозяина взяли сотрудники ФСБ , ночью они пришли ко мне и нашли у меня 30 гр гашиша , есть ли шанс что меня не посадят

, Дмитрий, г. Беломорск
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, где именно нашли наркотическое средство, вы квартиру снимаете на основе договора найм, какое время вы уже там проживаете, как часто посещал собственник квартиру которую вы снимаете, какое наркотическое средство нашли у собственника квартиры?

Дмитрий
Клиент, г. Беломорск

Квартиру снимал без договора , гашишь нашли в моей мягкой игрушке , за неделю до случившегося , проживал там 4 месяца , посещал иногда примерно раза 4 в месяц