Какие права у меня будут в квартире, в которой я прописана, если моя бабушка ее подарит сестре?

Моя бабушка хочет сделать дарствненую на свою сестру. Там прописана я и мой ребенок 2 года. Выписаться нам некуда. Какие права у нас будут в этой квартире?

, Юля, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Там прописана я и мой ребенок 2 года. Выписаться нам некуда. Какие права у нас будут в этой квартире?
Юля

Ну, если она вас не снимет с регистрации, то вы будете иметь право там так же жить, как и сейчас живете

Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Каким образом бабушкой была получена эта квартира