Банк не хочет досрочно отдавать вклад наличными

Хотелось досрочно снять вклад наличными, отказываются, аргументируя тем, что им запретил головной офис производить кассовые операции, могут только перевести на другой счет, при этом теряя 1,5%. Гринфилд банк. Не говоря о хамском поведении. Посоветуйте что делать? Писала заявление о том что прошу выдать деньги.

, Клавдия, г. Саров
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ РФ.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Самое простое в этом случае направить заявление в управление ЦБ РФ по Вашему региону, с приложением копии своего заявления с требованием о выдаче денег. Просите разобраться и принять меры по недопущению нарушения Ваших прав..