Куда можно обратиться, чтобы составить брачный договор?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться,чтобы составить брачный договор? И возможно ли его заключение после 15 лет совместной жизни?

, Оксана, г. Курган
Михаил Герасимов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Оксана. Брачный договор вы с супругом можете заключить в любой момент, брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению

Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Лада Колковская
Юрист

Составить брачный договор вам может юрист или в реале, или у нас на сайте любой юрист по вашему выбору