Как продать долю в 4-х комнатной квартире, если двое из трех собственников сидят в тюрьме?

Хотим продать долю в 4-х комнатной квартире при 3 собственников,как лучше поступить если два собственника сидят в тюрьме ?

, ксения игоревна, г. Белгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ксения Игоревна, я бы тем не менее, учитывая, что у них есть преимущественное право, рекомендовал уведомить их по месту их пребывания. Заказным письмом с уведомлением и описью вложения.