Как будет осуществляться расчет трудового стажа?

Я окончил военное училище и отслужил 13 лет календарных,а так как еще захватил север,у меня с военкомата справка - сутки за двое! ТО со льготными получается 17 лет.Уволился по собственному желанию,работаю в гражданской организации. в трудовой книжке какой будет стаж 13 или 17 лет?

, Леонид, г. Междуреченск
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

В 13 лет вы включили 5 лет обучения в училище?

В трудовой книжке будет указан календарный период, то есть 13 лет, с учетом службы в училище. Пенсия Вам будет начисляться по льготному периоду.

Леонид
Клиент, г. Междуреченск

Как понять по льготному периоду!?