8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк не сообщил о судебном приказе и принимал оплату кредита

Добрый день,

14.10.2015 получено постановление о возбуждении исполнительного производства от 30.09.2015 на основании судебного приказа от 28.05.2015г

копия приказа прилагается

задолженность по кредиту в банке 15000 руб

о приказе ничего не знала,

все это время общалась с банком,приезжала туда,вносила в кассу банка посильные денежные суммы уже получается после судебного приказа от 28.05.2015г 3 раза по 3000 рублей .Про приказ мне в банке при этом никто ничего не говорил.Звонили мне,пугали мою сестру и т.д.

Что теперь?я все равно должна буду выплатить 15000?а куда ушли 9000 оплаченные в банк?

Показать полностью
, Татьяна, г. Иваново
Михаил Паршук
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Уважаемая Татьяна, Ваш долг банк мог передать коллекторам, которые не знают о выплате Вами суммы в размере 9000 рублей. После погашения остатка кредита, в сумме 6 000 рублей, приказ суда будет считаться исполненным. обратитесь с заявлением в банк о выдаче Вам подтверждающих документов о предыдущих платежах за кредит.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Иваново

Спасибо,можно уточнение

Взыскателем (в копии судебного приказа написано)был именно банк,деньги после приказа я платила именно в кассу банка.Значит по сути я уже исполняла судебный приказ выплачивая банку деньги начиная с июня? ведь сумма приказа я так понимаю окончательная и больше банк не должен был начислять никаких комиссий и т.д.?

Заранее спасибо за ответ.

Спасибо, можно уточнение Взыскателем (в копии судебного приказа написано)был именно банк, деньги после приказа я платила именно в кассу банка.Значит по сути я уже исполняла судебный приказ выплачивая банку деньги начиная с июня? ведь сумма приказа я так понимаю окончательная и больше банк не должен был начислять никаких комиссий и т.д.? Заранее спасибо за ответ.
Татьяна

Да, Вы начали исполнение решение суда с июня и остаточная сумма будет только 6 000 рублей.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
После отмены судебного приказа мне продолжают звотить коллекторы из Сибирского коллекторского агенства
Добрый день. После отмены судебного приказа мне продолжают звотить коллекторы из Сибирского коллекторского агенства, грозятся пройтись по моим соседям с целью рассказать дословно " о моей платёже способности" , также ко мне с визитом и моим детям , но при этом искогого заявления от них до сих пор не поступило. Как быть ? И правомерны ли их действия ?
, вопрос №4101379, Валентина Васильевна Ларионова, г. Москва
Гражданское право
Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом
Арест банковских счетов судебным приказом на сумму 50тыс. Рублей за кредит с истекшим сроком давности более 5 лет. Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом. Половина суммы была уже арестована. Долг продали коллекторам.
, вопрос №4100178, Владислав, г. Москва
Недвижимость
Долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
долг по мусору по судебному приказу решили солидарно как решить чтобы долг разделили?
, вопрос №4100146, светлана валерьевна, г. Курск
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
Здравствуйте мне одобрили платинум карту банк деловых решений на сумму 275000 рублей, оплата карты по почте 980рублей за доставку.Это развод?
, вопрос №4099893, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.10.2017