Могу ли я заниматься несколькими видами бизнеса от лица одного ООО?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, если я зарегестрирую, например ООО "пупырка компани", то могу ли я заниматься различной предпринимательской деятельностью в разных сферах? Например от лица ООО "пупырка компани" продавать кофе в ларьках под названием Пупырка Кофе и одновременно заниматься канцтоварами под названием Пупырка Канцтовары. Т.е. вести больше количество разной деятельности.

, Антон, г. Челябинск
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Здравствуйте. Можете, только надо коды ОКВЭД прописать по всем видам деятельности.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Конечно, можете. Законодательством не установлено передельное количество осуществляемых видов деятельности.