Какие компенсации и выплаты полагаются моей семье?

Здравствуйте, я девушка мне 18 лет, ребенку 2.5 Мужу 25 лет. Законный брак фамилия мужа. Я и ребенок прописаны 3х-комнатной квартире где помимо нас прописаны еще 5 человек(так же у меня доля от квартиры). Муж тоже прописан в 3х-комнатной квартире(в доле на нее, но квартиру собираются продавать и его выпишут из доли). Я не учусь, не работаю, но собираюсь как только ребенок начнет нормально ходить в садик(закончится адаптация). Муж работает около полугода но не официально, и ндфл ему тоже не дают. Скажите, какие субсидии, компенсации, жилье, мы можем получить в городе Уфа? И что для этого нужно сделать?

, Алёна, г. Уфа
Азамат Зиганшин
Адвокат, г. Уфа

В РБ и в Уфе есть программы по получению жилья для молодых семей. вот некоторые ссылки, которые могут Вам помочь: ufacity.info/press/news/183693.html

molodaja-semja.ru/programma-molodaya-semya-v-respublike-bashkortostan