Работодатель не выплатил всю зарплату, так как по ошибке была прописана более низкая з/п в договоре

Здравствуйте! С работодателем была оговоренна зарплата в 35 тысяч,два месяца мне выплачивали зарплату в размере 25 тысяч рублей. В этом месяце получила все 35. Возможно ли добиться выплаты за те два месяца? По ошибке был подписан договор на 25. Начальница говорит что за те два месяца получить деньги нельзя.

, Дарья, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — да если подписали на 25 т.р то добиться большей суммы — проблематично только если уговорить начальство — например премией или подписанием д/с к договору что бы сумма была 35 т.р…