Имеет ли сестра свёкра право на его наследство?

Здравствуйте, у нас вот такая ситуация:

Мой покойный свёкр лет 10-12 назад, получил в дар дом от своей матери ( по завещанию). Через 10 лет, он подарил этот дом моему мужу (По договору дарения). Спустя пол года после смерти свёкра, является его сестра (двоюродная или родная не знаем) и говорит, что имеет какие-то права на дом.

За всё это время, эта сестра не поддерживала никаких связей с моим покойным свёкром и не являлась в течении 10 лет. Ни завещание, на дарственная не оспаривались.

Имеет ли она какое-либо право? И что она может сделать данном случае?

, Таня,
Лада Колковская
Юрист
Через 10 лет, он подарил этот дом моему мужу (По договору дарения).
Таня
Имеет ли она какое-либо право? И что она может сделать данном случае?
Таня

Нет у нее никаких прав и оспорить дарственную она не сможет.