Как будет делиться квартира и три автобуса при разводе?

Добрый день! В совместном владении с женой находится квартира в ипотеке и три автобуса, один из которых в кредите.Как это всё будет делиться разводе?

, Юрий, г. Барнаул
Анна Усатенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Все имущество, а также кредиты и долги делятся пополам, если не будет доказано, например, что кредиты брались на личные нужды, а не на нужды семьи