Не правильно указана площадь квартиры в извещении

В извещении указан термин "расчетная порщадь" 66,7 кв. метра а во всех документах у меня указано общая площадь 64,8 кв. метра откуда они могли взять этот термин или это сделано я думаю умышленно чтобы вписать не существующую площадь

, иван, г. Десногорск
Александра Козлова
Юрист, г. Самара

66.7 кв. м. это видимо площадь указана с учетом балконов и лоджий, в документах на квартиру (договоре, свидетельстве) в соответствии с требованиями ст. 15 Жилищного кодекса РФ площадь указывается без учета балконов и лоджий.

иван
Клиент, г. Десногорск

это я знаю, откуда термин расчетная площадь

а что за извещение Вы получили?