Как получить землю,если у нас 39 кв м на четверых членов семьи и ребенок инвалид?

Как получить землю,если у нас 39 кв. на четверых членов семьи и ребенок инвалид.В Устиновском ,где мы прописаны,дают землю только многодетным семьям,а у нас 2 детей.

, Анна, с. Мужи
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Получение земли Как получить землю, если у нас 39 кв. на четверых членов семьи и ребенок инвалид.В Устиновском, где мы прописаны, дают землю только многодетным семьям, а у нас 2 детей
Анна

Добрый день!

В соответствии с ФЗ
«О социальной защите инвалидов» инвалиды и семьи имеющие в своём
составе инвалидов имеют право на преимущественное получения земельного участка
для индивидуального строительства, садоводства, подсобного хозяйства,
обращаться нужно в администрацию по месту жительства, если администрация отказывает, берите официальный ответ и обращайтесь в прокуратуру района.