Как вернуть разницу в сумме, оплаченной за поставку окон?

Доброго времени суток!

Ситуация: Организация поставила нам окна, которые мы оплатили, но мы оплатили больше, чем они поставили, хотим вернуть деньги, они на разговор не идут, оригиналы документов (ТТН, счет фактуру) не присылают, как быть в этой ситуации, если до судебно нет смысла общаться, тк другая сторона абсолютно неадекватная!

, Марк, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

мы оплатили больше, чем они поставили
Марк

Как вы это определили?

Марк
Клиент, г. Москва

тк есть Товарная Накладная в ней одна сумма и количество, а мы оплатили чуть больше чем нужно, но нет никаких документов, что они поставили нам на сумму, которую они получили. Такой еще момент все в сканах подписано с их стороны, оригиналы они нам не отправляют, есть ли законные рычаги давления на затребования оригиналов. Я так понимаю это незаконное удержание чужих денежных средств с их стороны?