8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обратиться на место работы бывшего супруга с запросом справки о его доходах?

могу ли я непосредственно обратиться на место работы бывшего супруга с заявлением о запросе справки о его доходах, удержаниях, выплатах, действуя в интересах нашего общего несовершеннолетнего ребенка?

, Мария, г. Екатеринбург
Анастасия Наумова
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Обратиться можете, но в предоставлении сведений будет отказано, т.к. действующим законодательством не установлена обязанность работодателя предоставлять указанные сведения по запросам матери ребенка работника.

Если Вы планируете получить данную информацию в целях обращения в суд с иском, Вам стоит получить у данной организации отказ, потом в суде заявить ходатайство с просьбой оказать вам содействие в сборе доказательств по делу и сделать судебный запрос в данную организацию и в ИФНС.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без
Бывший супруг без ведома для своей супруги в прошлом году подал на развод и на алименты одновременно без ведома об этом ,дети несовершеннолетние находится с ним,как поступить матери которая родила и носила детей а отец просто никто????
, вопрос №4101200, Галина, г. Санкт-Петербург
Хищения
Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
Добрый вечер! Друг взял взаймы определённую сумму, обещал вернуть, но спустя время пропал. Как оказалось, его депортировали в другую страну. Нашла его аккаунт, но после недельного общения и повторного обещания с его стороны вернуть весь долг, он меня заблокировал. Другой связи у меня с ним нет. Могу ли обратиться в полицию по вопросу кражи?
, вопрос №4100899, Алина, г. Москва
Семейное право
Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры
Добрый день! В данный момент нахожусь в командировке. Телефонной связи нет. Прописан в Санкт-Петербурге. Без моего разрешения собственник дочь или бывшая супруга вывезли мои вещи из квартиры. Поменяли замки. Не смогу попасть в квартиру. Что мне делать?
, вопрос №4100791, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2017