Что делать, если поймали в трамвае за проезд без билета в 17 лет?

привет можите ответить на мой вопрос мол меня в трамвае спаймали и сказали что нужно штраф платить мне 17 что делать?

, Кирилл Адещенко, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, административная ответственность наступает с 16 лет, если все Ваши данные были внесены в штрафную квитанцию, то Вам необходимо оплатить штраф за безбилетный проезд.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
что делать?
Кирилл Адещенко

Оплачивать. Поскольку речь идет об административной ответственности, которая наступает с 16 лет.