Я приобретаю полноценный участок или доли общего поля?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, означает ли пункт в договоре:

"Участок принадлежит владельцам инвестиционных паев ЗПИФ рентный «Своя земля - рентный» на праве общей долевой собственности",

Что я преобретаю какую-то долю, а не полноценный участок, и чем это чревато. Спасибо

, kirill perkin, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Судя по Вашему вопросу это земли сельхозназначения, ввиду чего Вы покупаете не отдельный свой участок, а долю в праве общей долевой собственности на земельный участок. Но нужно конечно на месте разбираться с этим вопросом