Смогу ли я пройти психиатра и нарколога с приписным, если отсрочка закончилась год назад?

Здравствуйте.Ситуация следующая:мне нужно пройти психиатра и нарколога для водительской медкомиссии.Данные врачи будут требовать военный билет или приписное.Приписное у меня есть, но отсрочка закончилась год назад, повесток не было.Смогу ли я пройти психиатра и нарколога с таким приписным?Могут ли они отказать мне подписывать справку из-за этого?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

А будут ли? У меня за 8 лет водительского стажа не требовали ни разу.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Сейчас изменились правила прохождения.Психиатра и нарколога нужно проходить по месту прописки.Прописка в области . Там где мне придется проходить проходил друг , по его словам без военного билет или приписного они разговаривать не будут.