Выезд за пределы части из закрытого военного городка

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ВЫЕЗДОМ ИЗ ЗАКРЫТОГО ВОЕННОГО ГОРОДКА В СВОИ ВЫХОДНЫЕ ЕСЛИ ВЫЕЗД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОД ЗАПИСЬ А НА КПП СТОЯТ ВИДЕОКАМЕРЫ И ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ МЕСТ НА ВЫЕЗД МАЛО ЛИБО ВСЕ ЗАНЯТО.

, Владимир,
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург
КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ВЫЕЗДОМ ИЗ ЗАКРЫТОГО ВОЕННОГО ГОРОДКА В СВОИ ВЫХОДНЫЕ ЕСЛИ ВЫЕЗД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОД ЗАПИСЬ А НА КПП СТОЯТ ВИДЕОКАМЕРЫ И ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ МЕСТ НА ВЫЕЗД МАЛО ЛИБО ВСЕ ЗАНЯТО.
Владимир

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Выезд военнослужащих за пределы гарнизона (войсковой части)и места
проживания осуществляется с разрешения командира и с получением отпускного
(командировочного билета). Устав внутренней службы МО РФ.

С уважением Карсанов Александр
Харитонович!