Будет ли иметь право на долю в приватизированной квартире мой брат?

квартир была получена мой мамой 1970г в ордер были вписаны я. моя мама и брат . Брат в 1988г выписался . мама в 2012г умерла ,Сейчас я хочу приватизировать квартиру .Подскажите после приватизации мой брат буде ли иметь право на долю в даной квартиру

, валентина фокина, г. Волгоград
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Нет, ваш брат не имеет права на приватизацию, если снят с регистрации и уехал добровольно из этой квартиры