Бесплатный проезд военнослужащего

Здравствуйте!скажите пожалуйста если я дочь военнослужащего и мне 20 лет я обучаюсь в высшем учебном заведении по очной форме обучения.Могу ли я воспользоваться бесплатным проездом по России один раз в год в отпуск без отца и если он тоже едет в отпуск по требованию только в другую точку россии?

, Кристина Кккк, г. Хабаровск
Александр Тишер
Юрист, г. Владивосток

Уважаемая Кристина здравствуйте !

В связи с внесенными изменениями, в соответствии  с действующим на сегодняшний день порядком проезда военнослужащих и членов их семей в основной отпуск, правом безвозмездного проезда дети военнослужащих старше 18 лет, обучающиеся по очной форме обучения к сожалению не наделены.

С наилучшими пожеланиями,

                                                                                                                                  А.Тишер