Просят выслать фото документов для бинарных опционов

1. Копия лицевой страницы паспорта

2. Копия прописки ( вид на жительство )

3. Копия дополнительного документа, где указана Ваше имя и фамилия

4. Лицевая сторона карты ( оставить последние 4 цифры, срок действия, имя и фамилию)

5. Обратная сторона карты 4 цифры и Ваша подпись на карте

, Аександр, г. Печора
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Александр.

Никаких обратных сторон карты никому не высылайте, максимум номер карты.

Кроме того, зачем брокеру такие сведения? Бинарные опционы это новый виток лохотрона, форекс№2.