Взыскание задолженности с детского пособия

Здравствуйте! Меня зовит любовьу меня такой вопросс: у меня есть кредитная карта, я просрочила по ней платёж на 5 дне и мне с номера 900 пришла смс, что мой счет социальной карты куда и дет пособие на ребенка, арестовали и делают взыскание в счет другой карты, но я просрочиную задолженность оплатила и все равно у меня взыскивают деньги с детского пособия , Что делать и куда обратиться? Спасибо

, Любовь, г. Усть-Илимск
александр денисов
Юрист

обратитесь в банк и узнайте кто и на каких основаниях списывает деньги. возможно не вся задолженность по другой карте погашена.