Возможна ли выдача диплома о неоконченном высшем образовании?

Здравствуйте, действует ли сейчас закон, при котором я могу получить диплом о неок. высшем, обучалась 6 лет, не закончила только последний семестр, решила перевестись в др. вуз. Училась на заочном

, Алена, г. Москва
Елена Рожкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В соответствии с ч. 4 ст. 60 Закона «Об образовании» диплом выдается только при успешном прохождении итоговой аттестации. Если такая аттестация не была пройдена, выдается справка об обучении в соответствии с ч. 12 той же статьи.