Необходимо ли переоформление документов на квартиру при приватизации?

Здравствуйте! У меня приватизированная квартира, а документы (кадастровый паспорт и ещё чего-то) не переоформлял.

Посоветуйте нужно ли мне заниматься переоформлением, если я не собираюсь ни обменом, ни продажей заниматься?

, Анатолий, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Анатолий. Если на квартиру документы оформлены в соответствии с действовавшим на момент оформления законодательством, они действительны. Ничего переоформлять не требуется.