Куда писать заявление о снятии запрета на въезд в РФ?

Мужу поставили запрет на 3 года, писала заявление в УФМС , нам отказали! Он гражданин Молдовы! Я гражданка России!! Прошел год, не знаю куда обратиться(( как написать заявление, кому!!

, Екатерина, г. Москва
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, в Вашем ответе много неопределенного, Вашему мужу запретили въезд в РФ сроком на 3 года? Какие были правовые основания? Какие документы составлялись? Нужно больше информации. Как вариант обжаловать решение УФМС в суде посредством подачи искового заявления, но что бы оценить перспективы нужно больше информации.