8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание задолженности с муниципальной квартиры

Здравствуйте! Подскажите, в УК был дом, который на данный момент вышел из управления нашей УК, задолжники остались(задолжниками является в основном, это муниципальные квартиры). Данных по собственникам нет. Для подачи мне необходимо хоть какая та информации по собственности. Но по собственной практики, после заброса суда в Администрацию города, ответ приходит, что данных нет. Паспортный стол ссылается на ФЗ, что не имеет право предоставлять данную информацию. Как быть в данной ситуации?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Марат Джапаров
Марат Джапаров
Юрист, г. Тюмень

Делайте запрос в рег. палату и подавайте в суд на собственника, указанного в выписке из ЕГРП.

1
0
1
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо, попробуем!

Похожие вопросы
Автомобильное право
Также подано заявление в суд о рассрочке задолженности
Здравствуйте, по решению суда возбуждено ИП по взысканию задолженности по ДТП и обращено на машину ответчика, другого имущества нет кроме единственного жилья, ответчик пенсионер, пенсия арестована. На аппеляцию не подано, сроки пропущены, Из-за тяжелого финансового состояния судился без адвоката. Доказательств кроме подписи на извещении АВАРКОМов нет, ни свидетелей, ни записи с видеокамер, подскажите что можно еще предпринять. Также подано заявление в суд о рассрочке задолженности. Спасибо за ранее
, вопрос №4101198, Ербах Октябрина Убушеевна, г. Иркутск
486 ₽
Семейное право
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
, вопрос №4100711, Юля, г. Магнитогорск
Гражданское право
Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности
Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности. Но теперь судебная задолженность выходит. Что нужно делать ? Ответьте пожалуста
, вопрос №4100679, Марина, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали
Здравствуйте. Живу в сельской местности, в двухквартирном доме, квартиру соседей( муниципальная собственность) признали аварийной, а моя квартира в собственности, скажите пожалуйста возможно ли избежать признания дома полностью аварийным?
, вопрос №4100196, Артем, г. Холмск
Наследство
Здравствуйте, как вступить в наследство по закону если есть задолженности по коммуналке наследуемой
Здравствуйте, как вступить в наследство по закону если есть задолженности по коммуналке наследуемой квартиры и задолженности перед банком самого вступаюшего в наследство по щакону, сроки вступления просрочены?
, вопрос №4099495, виталий, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 01.11.2017