Мой бухгалтер не сделал начисление з/п

Подскажите у меня по суду идет удержание зп. в размере 50% в счет долга банку.

Я был в отпуске, мне заплатили отпускные и я ждал начало месяца до получения оставшейся части зп. но Мой бухгалтер не сделал начисление зп. об основав это оплатой банку.

Вопрос?

Удержание в счет банка будут проходить всегда даже когда я был в отпуске?

, Родион, г. Кемерово
александр денисов
Юрист

удержание в 50 % происходит со всех доходов и с з/п и с отпускных… пробуйте договориться с банком об отзыве исполнительного листа от ССП, пообещав ежемесячные платежи — напишите банку заявление. если банк нормальный, то ему главное чтоб платежи были ежемесячными… попытка не пытка. удачи!