Что лучше: дарственная или же завещание?

Здравствуйте, я хочу своей дочери оставить дом, что лучше сделать дарственную, так как у меня еще есть дети, чтобы у них не было дележки. Спасибо.

, Ирина, г. Новый Уренгой
Лада Колковская
Юрист
я хочу своей дочери оставить дом, что лучше сделать дарственную,
Ирина

Да, лучше всего сделать дарственную, с правом вашего пожизненного проживания. Но вы должны иметь в виду, что отменить ее практически невозможно, даже если вы передумаете потом