Может ли мать продать квартиру после оформления дарственной на сына?

Здравствуйте, мать сделала дарственную на свою квартиру своему сыну, а на данный момент решила ее продать, сможет ли она это сделать, да в ее кв-ре прописана ее 16 летняя внучка. Спасибо.

Уточнение от клиента

Дело в том, что дарственная находится у нее и сама она проживает в этой кв-ре.Спасибо.

, Ирина, г. Новый Уренгой
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравсвтуйте, продать она может только свое имущество, а исходя из вопроса следует вывод о том что квартира ей более не принадлежит