На что может рассчитывать моя дочь в случае развода?

Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам, как мать, дочь которой попала в неприглядную ситуацию. Дочь живет в России , в Крыму . Русская. Замужем за крымским татарином почти 18 лет. Двое детей: сын 16 лет и дочь 7 лет. Живут в большом доме с его родителями. В связи с политическими событиями последних 2-х лет , коренным образом поменялась и атмосфера в доме. У моего зятя появилось желание привести в дом новую жену своей национальности. Идея поддерживается его родителями. Постоянные разборки и скандалы вероятно приведут к разводу. Хотелось бы предварительно узнать, на что может рассчитывать моя дочь по Законодательству России при разводе. Положение осложняется еще тем, что в доме прописаны многочисленные родственники свекра, родители мужа моей дочери – свекр и свекровь, зять и совместные дети. Собственник дома по документам - муж дочери. Но его отец считает. что он Хозяин дома, и уже выгоняет мою дочь с детьми из дома при молчаливом согласии сына). Моя дочь прописана по другому адресу в трехкомнатной секции, где хозяйкой является племянница зятя, которая сейчас учится в Украине.

Сама я живу в Узбекистане. Все эти годы старалась помогать своей дочери. Многие вещи в доме куплены на мои деньги, в качестве подарков. Сейчас моя дочь не работает. Ищет новую работу. Если развод неизбежен, на что она может рассчитывать по закону ?. На что содержать двух детей?. Психологически дочь от всего устала( 2 года старается сохранить семью). Очень беспокоюсь о ее здоровье и здоровье моих внуков. Ведь они тоже являются свидетелями семейной трагедии. Пишу по просьбе дочери. Не хочу огласки и публикации на сайте. Поэтому Прошу Вас ответить на мой электронный адрес.

С уважением, Шевченко Людмила Николаевна.

, Людмила, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Собственник дома по документам — муж дочери.
Людмила

дом приобретен в браке? Если да, то все имущество приобретенное в браке делиться при разводе между супругами поровну. Вне зависимости от того, на кого оно оформленно