Может ли мать выписать сына без его ведома, если родовое свидетельство оформлено на нее?

Может ли мать выписать сына, без его ведома если розовое свидетельство оформлено на нее, он прописан здесь всю жизнь это его единственное жилье

, Ольга, п. Хиславичи
Денис Лупандин
Юрист, г. Новомосковск

Здравствуйте
Если мать является единственным собственником данного помещения (не путайте с квартиросъёмщиком, именно собственником), то может.