Смогу ли я вернуть видеорегистратор, если он не оправдает ожидания?

Собираюсь сегодня купить видеорегистратор, могу ли я , если он не оправдает ожиданий, вернуть его и получить деньги обратно завтра же?

, евгения, г. Омск
Надежда Масаутова
Юрист, Компания "ООО ЮК "анальгин"", г. Сургут
Добрый день! Можете вернуть, если он не будет соответствовать надлежащему качеству. Только по техническим характеристикам вы должны его протестировать сразу, проверить наличие установленной программы, его рабочее состояние. И при возврате его в первоначальном виде, без царапин, сколов и прочих недостатков. Некоторыми брендами предусмотрена замена товара, возврат денежных средств, или замена товара на более усовершенствованный с доплатой. Закон на вашей стороне.