Что делать, если не выплачиваются алименты и неизвестно, где находится бывший супруг?

здравствуйте...у меня вот такая интересная история с многими вопросами...мой бывший супруг ушел служить по контракту в чеченскую республику и его через три месяца перевели в город Воронеж на обучение в какое училище или институт я не знаю,как можно узнать это училище??? у нас просто судебный пристав не делает свою работу а ждет когда ему преподнесут все на блюдечке.и вот суд.прис., прекрасно знает что мне десять месяцев не оплачиваются алименты и ни как не может узнать где находится бывший супруг???подскажите что делать с этим и как бороться?

, альбина, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
нас просто судебный пристав не делает свою работу а ждет когда ему преподнесут все на блюдечке.и вот суд.прис., прекрасно знает что мне десять месяцев не оплачиваются алименты и ни как не может узнать где находится бывший супруг??
альбина

Получите от пристава письменное объяснение, почему он бездействует и подавайте в суд заявление на бездействие судебного пристава исполнителя.После этого он зашевелится и начнет работать