Могу ли я построить второй дом за мат капитал на участке своей матери?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на участке матери, на котором стоит дом построить свой дом за мат капитал? Если да то как правильно это оформить? Смогу ли я присвоить ему № дома?Что для этого нужно сделать?

, Александр Жикин, рп. Ачит
Рустам Аюпов
Юрист, г. Уфа

участок должен быть в собственности вашей или вашей супруги.

Александр Жикин
Клиент, рп. Ачит

Ну она может например половину участка отписать на меня и я смогу тогда строить?

да может, но для начала вам придется размежевать участок.