Что делать,если после лишения прав я не забирал их и попал в ДТП на чужом авто?

Лишон прав на 1,5 года,права не заберал 3 года.попал в дтп,был за рулём чужова авто,испугался и скрылся с места дтп,приехал к хозяину авто и отправил его с дакументами на авто ,на место дтп,он говорил дпс что я был за рулём,испугался и уехал.что дальше делать

, Олег,
Александр Хридочкин
Юрист, г. Москва

Идти в ГИБДД давать признательные показания.