Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Абилов Евгений

Юрист, г. Сухой Лог

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
УрГЮА (Екатеринбург, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Исполнительное производство
  • Налоговое право
  • Усыновление, опека и попечительство
    Подскажите пожалуйста что мне делать и в какие инстанции обращаться?
    Здравствуйте! Меня зовут Анастасия мне 21 год. Я Сирота,стою на очереди на жильё! И ни как не могу добиться своего жилья! И суд был и что мы только не делали. И ни как не можем добиться, Сказали ждите своей очереди! Сначала я взяла справку и была на очереди 36, Затем писала письмо президенту, пришел ответ и оказалась что я не 36 а 46 на очереди! И ответили ждите своей очереди! Хотя у меня в постановлении от суда написано что жильё должны выделить вне очереди! А куда обращаться и куда ходить добиваться своего жилья я не знаю! я не могу найти достойную работу, т.к у меня нет жилья и нет прописки! Подскажите пожалуйстачто мне делать и в какие инстанции обращаться?!
    , вопрос №747385, Анастасия, г. Ангарск
  • Алименты
    Помогите в написании апелляционной жалобы
    Добрый день! Суд вынес решение отказать мне в алиментах, как находящейся в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, на том основании что муж работает неофициально, а на суде он сказал что не работает вообще, а на ребёнка 9-ти месяцев назначили 50% от прожиточного минимума на ребёнка по региону Крым, т.е. 2942 р. Хочу подавать на апелляцию т.к. на эту сумму даже памперсов на месяц не купишь, не то что продуктов, одежду... Но имея единственный доход - детское пособие в 3000 р, к сожалению не могу себе позволить грамотного юриста. Если кто-то сможет помочь бесплатно в составлении апелляционной жалобы, мы с сыночком будем очень благодарны.
    , вопрос №747177, Светлана, г. Нарьян-Мар
  • Налоговое право
    Транспортный налог
    Здравствуйте!Имея автомобиль свыше 500л.с имея вторую группу инвалидности,могу ли я рассчитывать на льготу от уплаты транспортного налога в 2013г.
    , вопрос №47672, Денис Жирновой, г. Москва
  • Регистрация юридических лиц
    Что нужно для открытия ООО?
    Доброго времени суток! Как купить ООО с оборотами? Хочу открыть ООО, занимаюсь электромонтажными работами. Не могли бы вы подсказать какие есть нюансы и что конкретно надо для этого? Заранее спасибо!
    , вопрос №47688, Руслан Латыпов, г. Уфа
  • Все
    Страховка каско
    КУПИЛИ МАШИНУ В КРЕДИТ НА 5 ЛЕТ И ТАК ЖЕ ЗАСТРАХОВАЛИ НА 5 ЛЕТ . СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ РОССТРАХ ПРЕКРАТИЛА СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ СПУСТЯ 1,5 ГОДА. КРЕДИТ БЫЛ ЗАКРЫТ СПУСТЯ 2 ГОДА .КА ОЖНО ВЕРНТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ТРИ ГОДА? ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?
    , вопрос №19886, СВЕТЛАНА ФИНАДЕЕВА, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 02.03.2015