Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кислякова Наталия

Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
УрФЮИ, факультет - юридический (Екатеринбург, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Социальное обеспечение
  • Лицензирование
  • Интеллектуальная собственность
Опыт работы
Юрисконсульт - ООО "Пенетрон-Строй". 7 лет стажа
  • Недвижимость
    Получение собственности
    Добрый день, мною была куплена квартира в новостройке по предварительному договору, дом сдан, квартира оплачена мной в полном объеме. По предварительному договору дата получения собственности на квартиру: Сентябрь 2014 года, можно ли получить собственность раньше? Если да, то как? И что для этого нужно?
    , вопрос №370246, Никита, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Долговая квитанция с пенями за кварплату за июнь 2011 года
    Имеет ли право ЕРЦ присылать долговую квитанцию, соответственно с пенями, за июнь 2011 года в феврале 2014 года? Причем до этого никаких долговых квитанций по этому поводу не было. Да, действительно, пересмотрев все квитанции, за тот месяц оплаты я не нашла. Вопрос: почему они раньше не присылали долговую квитанцию? Законны ли их действия?
    , вопрос №367139, Светлана, г. Москва
  • Право собственности
    Выселение несовершенолетнего ребенка
    В муниципальной квартире прописаны: бабушка, внучка, внук и его дочь. Квартиру собираются приватизировать, но перед этим хотелось выселить ребенка. Насколько возможно выписать ребенка 5 лет, если мать с отцом в разводе, а дочь уехала с матерью в другой город?
    , вопрос №358777, Полина, г. Москва
  • Гражданское право
    Расторжение ДПК квартиры
    Расторжение ДПК квартиры. Суть дела: при купле-продаже квартиры была цепочка из 6-ти квартир. В ДПК задействована 157 статья. Все документы оформлены, ДПК подписаны и зарегистрированы, свидетельство на собственность получено, оплата произведена полностью - расписки получения полных сумм по ДПК получены, Акты приема-передачи квартир подписаны, прежние собственники выписались, квартиры оформлены на новых собственников (все перечисленное касается всей цепочки). Вопрос: Я покупатель 1-й квартиры, бывшый владелец квартиры заявляет, что не доволен купленной квартирой (как предлог - санитарное состояние) и хочет вернуть старую, которую продал мне. Прошу Ваше мнение по данному вопросу, есть ли вероятность, что суд удовлетворит его просьбу.
    , вопрос №358672, максим, г. Москва
  • Все
    Реально ли взыскать моральную компенсацию с роддома за смерть новрожденного?
    Здравствуйте! Скажите,на Ваш взгляд,будет ли выигрышным дело на взыскание моральной компенсации за смерть новорожденного с роддома по факту неоказания неотложной помощи новорожденному,если страховой орг-цией доказана вина врачей? И на какую сумму нужно просить компенсацию? Поясню подробнее,при поступлении в роддом мне не сделали узи,после рождения ребенку не сделали узи и не взяли никаких анализов,через 12 часов после рождения малыш умер,как показало вскрытие были пороки развития органов и роддом и ссылается на это,что ребенок все равно бы не выжил...
    , вопрос №361061, Юлия, г. Уфа
Дата обновления страницы 19.02.2014