Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Ковалев Егор

Адвокат, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Российский государственный университет правосудия (Москва, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 7 категориях:
  • Гражданское право
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Банкротство
  • Ипотека
    Можно ли взять новую квартиру в ипотеку, если по прежней еще остались выплаты?
    Здравствуйте! Можно ли взять новую квартиру в ипотеку, если есть старая,но там осталось выплатить примерно 500 тысяч? Или какие-то альтернативы? нужно купить 1 комнатную в другом городе, со своей съезжать не собираемся. Или можно как-то оформить на супруга?
    , вопрос №2365526, Айза, г. Казань
  • Ипотека
    Как написать иск о переоформлении договора ипотеки?
    Добрый день! Подскажите, как написать иск. С бывшим мужем ипотека в Сбербанке (я - титульный заемщик). По брачному договору квартира и обязанность оплачивать долг за бывшим мужем. Он не переоформляет кредит, квартиру оформил на себя. Платежи вносит. Сбербанк без обращения БМ ничего решить не может. Я бы хотела выйти из ипотечного договора, как и предусмотрено брачным договором.
    , вопрос №2365551, Инна, г. Москва
  • Исполнительное производство
    Как в данном случае возможно снять арест с автомобиля?
    Здравствуйте. Купила автомобиль у собственника, в ноябре 2018 г договор купли продаж и все Документы имеются, к своему сожалению не поставила на учёт своевременно, за это время у него образовалась задолженность, пристава наложили на автомобиль запрет на регистрацию. Подскажите как мне возможно снять с неё запрет на регистрацию ?
    , вопрос №2358640, Ксения, г. Могоча
  • Все
    Расторжение договора с юридической компанией
    Здравствуйте! Позавчера я обратилась в юр. фирму. Мне сказали, что за все мне нужно будет заплатить 28 500 рублей. Я сказала, что не могу заплатить в этот день все сразу, поэтому мне предложили внести аванс в размере 5 000 рублей. Только вчера утром (очень жалею, что не подумала об этом раньше) я начала читать отзывы и увидела весь ужас. Я решила немедленно расторгнуть договор и пошла с этой мыслью к ним. Они сказали, что по договору я должна оплатить 80% , то есть оставшиеся 23 500 рублей, потому что за пол дня они якобы какую-то работу выполнили. Я перечитала договор, но там все так запутано (естественно), что понять нормально невозможно. Я сказала, что у меня нет этих денег и хочу расторгнуть договор, на что мне тут же предложили взять кредит. В случае, если я не выплачу все, то мне угрожали тем, что передадут все в финансовую то ли компанию, то ли что-то еще, не совсем поняла. Я не знаю, что мне делать. Я не могу ничего оплатить, но мне нужно сделать так, чтобы на меня потом никуда не подали. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Мне очень нужна помощь....
    , вопрос №2356466, Мариами, г. Москва
  • Заключение и расторжение брака
    Как можно оформить развод без снятия штампа?
    Здравствуйте. По решению суда нас с мужем развели. После этого сказали число, когда придти за выпиской. Мы не пошли и штампы не снимали. Я спросила в загсе, без оплаты госпошлины и без документа мы по прежнему остаемся мужем и женой и мне сказали, что да и мы можем хоть 10 лет так жить. Так ли это?
    , вопрос №2356308, Наталья, г. Калуга
Дата обновления страницы 24.10.2021