Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Сундюков Дмитрий

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Законодательство "О связи". Судебные споры. Гражданское право. Исполнительное производство. Арбитраж и суды общей юрисдикции
Мое образование
Северо-западная академия государственной службы, факультет - юридический (Санкт-Петербург, Россия, 1999)
Стоимость услуг
Стоимость оказываемых услуг складывается индивидуально, в зависимости от категории дела.
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Интеллектуальная собственность
Награды
  • ОСАГО, Каско
    Возможно ли отказаться от ремонта по ОСАГО и получить деньги?
    страховая поставила ультиматум либо ремонт либо досвидания. я хочу деньгами получить.ни чего не поделать?
    , вопрос №2227943, дмитрий, г. Казань
  • Гражданское право
    Как подать заявление о возврате госпошлины в ИФНС?
    Заявление на возврат гос. пошлины при отказе от исковых требований для ИФНС заполняется в свободной форме с указанием реквизитов или заполняется по форме утвержденным ФНС?
    , вопрос №2227891, Алена, г. Санкт-Петербург
  • Договорное право
    Как вернуть юр лицу отправленные мошенникам в интернете деньги?
    Куда и в какой форме обратиться юр.лицу,если обманули мошенники в интернет магазине? Есть договор и счет,платежный документ о поставке двигателя на автомобиль. Мошенники не отвечают на телефонные звонки и обращения по эл.почте,но продолжают работать,отвечая на звонки с других номеров и предлагая новые сделки. При упоминании о нашем вопросе обещают перезвонить и бросают трубку,больше не перезванивают. Менеджер -инициатор платежа вынужден будет возместить юрлицу сумму платежа. Что можно сделать?
    , вопрос №2223847, Наталья Николаевна, г. Нижний Новгород
  • Защита прав потребителей
    Что делать, если Ростелеком требует оплату за отключенный интернет и телевидение?
    Добрый день! Вопрос такой. Пользовались услугами компании Кабинет (сейчас Ростелеком) в конце сентября поменяли провайдера (как раз закончились деньги на счете) т.е сразу отключился интернет и телевидение. В конце декабря я разорвала договор с Кабинетом и сдала оборудование. Но мне приходят смс с долгом в 860 руб примерно. Я отправила им претензию за что начислены. Что готова оплатить за оборудование т.к оно было у меня. но не за интернет и ТВ. Ведь его отключили т.к минус на счете. Но сейчас мне звонят и требуют оплату. Я им объясняю что не было ни того ни другого за что я должна платить? Ответ такой:вы ведь не разорвали договор и не заблокировали. Что делать ? Деньги не большие но хотелось бы знать хаконно ли они приписали их?
    , вопрос №1883709, Екатерина, г. Екатеринбург
  • Защита прав потребителей
    Правомерно ли требование дополнительных денег за интернет тариф?
    Добрый день, подключался к интернету полгода назад, теперь закрываю договор с положительным балансом, а мне говорят что придется погасить ещё полгода стоимости, якобы исходя из моего тарифа: В случае расторжения Договора об оказании услуг связи, в том числе по основаниям, предусмотренным п. 2.3.3. Правил оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам или отказа от пользования одной из Услуг, входящих в Пакет услуг, подключенный в рамках Акции, по инициативе Абонента до истечения Периода участия в Акции (365 дней для абонентов-пользователей услуги «Домашний Интернет» и 730 дней для абонентов-пользователей Пакетных предложений) Оператор вправе потребовать от Абонента уплаты разницы между стоимостью оказанных Абоненту услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение»/«Цифровое телевидение», рассчитанных в соответствии со Специальными тарифными планами и стоимостью Пакета услуг/Услуги, указанной в Таблице №1, за весь срок предоставления Пакета услуг/Услуги на условиях Акции. При том что в договоре этого нет, есть в Акте оказанных услуг . Насколько это законно?
    , вопрос №2221046, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2019