Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Степаненко Елена

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Аккредитованное негосударственное образовательное учреждение "Московская Финансово-юридическая академия", факультет - Юриспруденция (Москва, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Банкротство
    Получение документов после процедуры банкротства
    Добрый день, после процедуры банкротства, юрист, который вел мое дело, должен мне выдать какой то документ о том, что я банкрот или какая то другая организация должна прислать по почте решение суда
    , вопрос №2138696, Герика Куранова, г. Санкт-Петербург
  • Исполнительное производство
    Какова очередность удержаний из зарплаты за долги по алиментам и за ЖКУ?
    С моей зарплаты вычитают алименты, за билеты и по исполнительному призводству за неуплату ЖКХ. Вопрос: что вычитают первым?
    , вопрос №2133226, Илья, г. Стрежевой
  • Гражданское право
    Просроченный паспорт при подаче заявки на кредит
    Здравствуйте, помогите разобраться. Дело в том, что моя мать подала заявку на кредит в банк, оттуда ей перезвонили и в ходе разговора выяснилось, что паспорт у нее просрочен, хотя ранее она по этому паспорту брала кредит, я проверил паспорт по базе данных, на что получил ответ, что "данный паспорт не числится в списке недействительных". Что это может быть и как решить данный вопрос? Паспорт она получила в 2001 году, сейчас ей 68 лет, возможно что это ошибка со стороны банка? Так как пенсию она получает в сбербанке
    , вопрос №2132515, Александр, г. Череповец
  • Уголовное право
    Как решить проблему с приставами, если кто-то взял кредит на мое имя?
    Здравствуйте! Мне пришло смс сообщение от банка тинькофф о том, что на мой счет обращено взыскание на основании постановления Фссп. Я позвонила в тинькоф и узнала, что взыскание наложили приставы из города, в котором я не проживаю уже 8 лет и никаких кредитов не брала, вижу на сайте фссп Предмет исполнения -Задолженность по кредитным платежам и Дата, причина окончания или прекращения ИП -12.09.2018 ст. 46 ч. 1 п. 3 Далее читаю в ст.46, что Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению. По факту КТО ТО мошенническим образом взял кредит на мое имя. А мне нужно пользоваться картой тинькоф, но не имею возможности, потому что им надо предоставить бумагу от приставов, а для этого нужно ехать в другой город, разбираться и доказывать, что ты не козел...Как мне поступить? Благодарю.
    , вопрос №2112106, Татьяна, г. Губкинский
  • Взыскание задолженности
    Как написать заявление о рассрочке платежа по кредиту?
    Добрый день ,как правильно писать в заявлении о рассрочке платежа по кредиту- на решение суда или на апелляционное определение???
    , вопрос №2112071, Светлана Мотох, г. Смоленск
Дата обновления страницы 05.05.2022