Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Матвеев Александр

Юрист, г. Саратов

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Десятилетний опыт работы в коммерческих и государственных организациях. 16 лет юридического опыта. Положительная практика в судах общей юрисдикции и арбитражных судах
Мое образование
Саратовская государственная академия права, факультет - СКИ (Саратов, Россия, 2005)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Страхование
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Взыскание задолженности
Награды
  • Взыскание задолженности
    Когда закончится срок исковой давности и когда приставы закроют иск по ст
    Добрый день. У меня кредит передали в фссп ещё в 19 году. Приставы ничего не делают. Когда закончится срок исковой давности и когда приставы закроют иск по ст. 46 ч 1 п 4?
    , вопрос №2987517, Сергей, г. Краснодар
  • Гражданское право
    Документы в верховный суд
    Вечер добрый, уважаемые юристы! С самого начала судебных тяжб моего сына я, в качестве третьего лица, присутствовал на всех заседаниях. Выступал, писал заявление от своего имени. Писал жалоба в апелляцию и в первую кассацию. Там все документы отправлял суд первой инстанции. Сейчас пишем жалобы в Верховный суд. Сын прикладывает решение и определения предыдущих инстанций. Нужно ли мне тоже прикладывать такие же документы или достаточно только в папке сына. Всё равно у нас одно дело рассматривается, а у меня просто дополнительные требования. Из судов ранних инстанций нам обоим присылали одинаковые решения. Есть ли мне сейчас необходимость прикалывать такие же решения, как у сына? Отправляем одним письмом.
    , вопрос №2759359, Владимир, г. Москва
  • Все
    Продать подаренный автомобиль
    Если продать подаренную дочери 1,5 года назад машину постороннему покупателю, (дочь хочет продать ) будет ли она /машина / фигурировать при банкротстве дарителя ( отца ) ?
    , вопрос №2759360, Леонид, г. Казань
  • Предпринимательское право
    Можно ли мне работать по следующим кодам ОКВЭД?
    47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах 47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах 47.63 Торговля розничная музыкальными и видеозаписями в специализированных магазинах 47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет 95.11 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования 95.12 Ремонт коммуникационного оборудования 95.21 Ремонт электронной бытовой техники 95.22 Ремонт бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря 95.29 Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров
    , вопрос №2736133, Андрей, г. Ульяновск
  • Гражданское право
    Если решение не исполнено в течение 3 лет, то его не могут обязать исполнить?
    Был суд,земельный спор по границе. Вынесено решение . Обжаловали,решение не изменили. 27 апреля 2017 г.оно вступило в силу. 27.04.2020 истекает 3 года. Что значит этот срок? Если решение не исполнено в течение 3 лет,то его не могут обязать исполнить? Или срок 3 года дается и после его истечения решение окончательно и бесповоротно?
    , вопрос №2735661, Наталич, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 08.09.2023