Правомерны ли действия второго собственника по отключению электричества?

Здравствуйте. Итак, есть некоторое здание, которое разделено на несколько секторов. У секторов разные собственники, но здание одно. Я арендовал у одного из собственников (далее - А) помещение под продовольственный магазин. В другом секторе здания у другого собственника (Б) также расположен продовольственный магазин. Так вот, у собственника Б находятся все счетчики на электричество и т.д., то есть через него проходят коммуникации и в часть здания, являющегося собственностью А. Собственник Б недолго думая, взял и отключил нам электричество - магазин не может функционировать. Насколько правомочны его действия и что мне делать ???? Спасибо!

, Александр, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Александр.

А кто обеспечивает вам электричество? с кем договор?

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Илья, ситуация повторяется... Временно вернули электроэнергию и снова отключили...

У собственника, который предоставляет нам помещение (А) договор с другим собственником (Б), который собственно и отключает. А у того (Б) уже с электросетевой компанией и он распределяет энергию в здании!

Илья, ситуация повторяется… Временно вернули электроэнергию и снова отключили… У собственника, который предоставляет нам помещение (А) договор с другим собственником (Б), который собственно и отключает. А у того (Б) уже с электросетевой компанией и он распределяет энергию в здании!
Александр

Т.е. у вас договор аренды с собственником А, который и должен обеспечивать вам электроэнергию? или у вас по электроэнергии отдельный договор?