Транспортный налог на автомобиль старше 25 лет

автомобиль 1989 г.в. 90 л.с. нужно ли платить транспортный налог за 2014 год.////////////////////////////////////////

, игорь, пгт. Анна
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

От уплаты транспортного налога освобождаются граждане в отношении зарегистрированного на них легкового автомобиля отечественного производства (СССР) с мощностью до 80 л. с включительно и годом выпуска до 1990 г. включительно.

В каком регионе зарегистрировано транспортное средство?

игорь
Клиент, пгт. Анна

ТС зарегистрировано в Воронежской области.