Когда и на сколько повысят пенсии военным в 2015 году?

Та я и не понял , когда и на сколько повысят пенсии военным в 2015 году? Вы можете ответить или нет?

, Александр, г. Курск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Президент распорядился поднять им в этом году выплаты, а в минобороны нашли средства на поддержку почти 1 миллиона 200 тысяч отставников. Всем им с октября повысят пенсию на 7,5 процента. Прибавка в среднем составит от 700 до 1200 рублей в месяц. После этого размер «усредненной» военной пенсии увеличится до 21 тысячи.

www.rg.ru/